Всем доброго здравия, с наступающим новым годом!!!
Дмитрий Васильевич, так хочу под ёлочку кил 10 пальчика положить)))
Сергей Анатолич, я тебе самый Первый набор отложил! Ты же мне заранее сообщи, когда сможешь у нас быть - я приеду С 3 по 9 января у меня обширная деловая переговорная программа от Тюмени до Оренбурга, а с 10-го - на базе!