Хорошо что не МАО![]()
|
|
Хорошо что не МАО![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Дед Мороз послал Дедушкам под никами Замполит, МАО и Фишхантер посылочки с оленятами из СДЭК
Замполит - 1393428537
МАО - 1393430254
Фишхантер - 1393432031
"Классика в чёрном!"
Как уже заметили и оценили самые быстрые, у нас появился новый раздел с предзаказом на май бойлов серии Classic. Мы взяли всего три вида, не только самых востребованных при массовом прикармливании, но и тех, что удалось сделать доступными многим карпятникам без серьёзных потерь в составе. Но это по-нашему мнениюМикс - наш БёрдФуд, всё только на свежайших яйцах, подсластители, ароматизаторы и всё такое
В производственном плане на конец апреля-начало мая, отгрузки с середины мая - просим учитывать при заказе и желательно не комбинировать с другими позициями, которые нужны будут раньше. Планируемый объем производства - 2 - 2,2 тонны, посему предзаказ может быть закрыт в любой момент по полному набору.
http://thecarp.ru/shop/category/boil...zakaz-mai-2023
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)