Когда я купил его первую электронную книжку, она мне не понравилась. Собственно и до сих пор не нравится .
Наверное, это чисто субъективное. Я даже не смогу это чётко объяснить... в ней нет души, что-ли ... набор коротких абзацев, чисто для объёма ...
Я помню, меня всегда раздражало, что когда я лез в эту книжку за каким-то ответом - я никогда его там не находил . Начинаешь читать соответствующий раздел, и кажется, что вот-вот сейчас прочтешь то, что ищешь ... - и тут бац !!!, раздел заканчивается и начинается новая тема .

Кстати, и фото там его с рыбками - из прошлого века, хотя книжка вроде как не старая. И новых его фото, где он не молодой , совсем не много. Как будто на самом деле - ему стало скучно или некогда ловить ...

Вот у Хатчинсона полно фото, где он дедушкой с карпами . А у Тимохи нет