Сообщение от Slesarier страшненькая... Весит под килограмм, похоже?)) ох, найти бы его еще. Вес удилища вообще редко указывают... просто всего
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума