Саша … Напиши на любой завод по изготовлению кормов для аквакультур и попроси данные у них …
У производителей кормов нет единого взгляда на то, каким должен быть корм.
Тут Олег недавно выкладывал хорошую табличку со сравнением кормов известных европейских производителей. Там очень всё неодинаково. Как у румынов с FAO и Вудом .