От души браток!увидел сообщение,воспоминания нахлынули в душе!Блин чертовски приятно,когда есть что вспомнить!
|
|
От души браток!увидел сообщение,воспоминания нахлынули в душе!Блин чертовски приятно,когда есть что вспомнить!
Орел на мух,не охотится!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)