Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
я слишком хорошо знаю, в чем разница между научными исследованиями и практической реализацией ... Поэтому я такой циник .
Доброго дня! Нет, это не так называется. Это "реалист" и "практик". Теоретическая наука это 99% в мусорку для рыбалки. Факт.

Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
П.С. По поводу совместного бойла.
Повторюсь - нереально для меня. Что бы сделать что-то стоящее, этим жить нужно. У меня на это нет времени. Я поэтому и катаю сейчас крайне редко. И совсем не для того, что бы скатать офигенный бойл. А сидя на диване его не сделать. По рыбалкам, я под интересы сына сейчас подстраиваюсь. Бойлокатание к ним пока не относится.

Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
П.С.С. Про нашу Рыбу и Печень.
Так я жду в ВК или Телеграмме сколько заплатить за 10кг печени и баночку дамбелсов?