Вчера мне один приятель навел на одну простую мысль, а что если вдруг представить, пусть даже гипотетически, что завтра поменяется ситуация на 180 градусов и в страну рекой хлынет импорт. Как вы думаете, какой выбор сделают наши новые коллеги по цеху? Продолжат скоморошничать или побросают начатое и забудут его, как страшный сон. Я уверен во втором! Однозначно напишут так, мол начали, вложились, поняли что качественных ингредиентов нет в России, поэтому решили не делать говно, а торговать качественным продуктом. Скажете я не прав? Не угадал? Можно голосовалку провести