Показано с 1 по 30 из 2374

Тема: Бойлы "Лови Момент".

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,411
    Записей в дневнике
    2
    All_XimiK, Посчитать аминокислотный профиль бойла «на калькуляторе» дело нехитрое. Для этого достаточно дружить с арифметикой и уметь хорошо строить таблицы в Excel. У меня с этим нормально . Стало быть - я «гуру»?

    Есть одна проблемка. Для того, чтобы этот счёт был достоверным, нужно знать достоверные аминокислотные профили исходных компонентов. А где брать аминокислотные профили конкретной рыбной муки, у которой только белок может гулять в диапазоне 40-70%? Или аминокислотный профиль какого-нибудь рыбного гидролизата или жидкого питания? или конкретной муки печени?
    Пользоваться усредненными данными не вижу никакого смысла. Ответ будет далёк от реальности. Это только для «гуру» . Бесполезная и вредная игрушка .
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 15.11.2022 в 21:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  2. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •