Пробовали различные варианты насадочных гранул типа ред халибут. Задача была сделать гранулу цветом "ред", как у копенса. Самое простое решение с красителем, но пробовали разные другие варианты. История с крилем была без результативной, думаю, что это не более чем красивое описание к продукту, потому как не получается создать продукт такого цвета, если сделать даже гранулу из одной крилевой муки...
На фото варианты с добавкой паприки молотой, правда паприка не дешевая, одна из самых дорогих- ASTA120 Испания. Ярко красного цвета!
Сделали пока пробные замесы, это гранула 8 мм. Как бы принципиальную разницу между красителем и паприкой для функционала не вижу, экономия с красителем есть, но не такая существенная. Кто-то может вспомнит, если ли какие-то советы или опыт по применению красной паприки для карповых прикормок, не считая робин ред?
![]()


Ответить с цитированием