Здравствуйте столкнулся с такой бедой на пульте сели батарейки я их заменил и пульт перестал связываться с корабликом посоветуйте что это может быть, в чем причина ?
|
|
Здравствуйте столкнулся с такой бедой на пульте сели батарейки я их заменил и пульт перестал связываться с корабликом посоветуйте что это может быть, в чем причина ?
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)