Исмаил, молодец. Я думаю что можно применить технологию как на маслобойнях давят масло а жмых выходит макухой (ракушкой),
только тоненькой, регулировать конусом.. Или поливать на горячий барабан.
Тоже когда то экспериментировал для рыбок.
зажигалка для масштаба.