Вставлю свои пять копеек. Соглашусь, что ситуация неприятная. Но комрады, вы настолько охренели, что на уме только одно, моё - мне - отдай. И всем пофигу что сейчас творится в западной части наших границ. И что поставки по многим товарам прекращены. Не, не слыщали? Я вам по своему бизнесу скажу, запасов элитного алкоголя на складах осталось на пару недель. Польские ингредиенты для выпечки закончились, больше их не будет. А ФБ продолжает выпуск продукции, выходит из положения. Причем качество остается на высоте, это показали прошедшие турниры. Не надо разводить базар. Я так понимаю что компания никого не кидала, а пытается справиться с временными трудностями. Надо потерпеть, времена такие.


Ответить с цитированием