Был на прошлой неделе в закрытой части пруда. Первый сектор без моста теперь. Второй тоже не пережил зиму и был утилизирован. Тузики клевали на все и часто. Крупнее 1 рыб на 8,5 кг. В основной части пруда со слов сторожа 10 и 14 за этого время выловили.
Цены подняли до 1500₽/сутки. 5 сектор с беседкой дороже.
Телефон у сторожа чаще не ловит сеть, чем ловит. Дозвониться было не просто.


Ответить с цитированием