Денис, соберешься - позвони, может еще у кого желание появится поехать. Реально там 4 сектора, если принять во внимание схему, которую дал здесь Дима, то 5 секторов. По моему 5-й самый шеколадный, там яма и коряжник. С первого сектора не добить до коряг - 172 метра, а от ивы - самый раз, но там обрыв, одному - не вариант, нужен кто то в помощь. Можно эделать сектор в правом углу, симметрично 5-му, тогда 6 секторов, но это все - предел, напротив садится нельзя - ТБ должна соблюдаться.