Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
А ездить, или не ездить - дело каждого. Все мы в рамках каких то обстоятельств...
Лучше не скажешь-молодец!!!

Завидую тем, у кого есть выбор водоёма а расстояние не помеха-главное желание.