Сообщение от carp mirror А ездить, или не ездить - дело каждого. Все мы в рамках каких то обстоятельств... Лучше не скажешь-молодец!!! Завидую тем, у кого есть выбор водоёма а расстояние не помеха-главное желание.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума