А когда выводы будут в теме, со стороны тех, кто хорошо шарит в химии , биологии, ихтиологии, философии ? А то читаешь и уже начинаешь путаться, кормить или не кормить, впц или просто углеводный базовый микс, думать или ловить не думая...