Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
...если нет подходящих ферментов.
Вот про ферменты я уже пару лет слышу.
Набрал кое-какой материал, на Форуме есть информация, но пока духу не хватает еще и за это взяться.

Единственное, что пока я понимаю (звон-то услышал, но откуда- не догнал), что ферменты сразу начинают работать, т.о., когда их использовать - при "катании", при прикорме, при подготовке перед насадкой... Короче, пока это не для меня.