Сообщение от Oleg_GOR ... перейти на пластик... Так я говорил об этом выше. Пластик он и в Африке- пластик, как тот-же кусок изоляции от коаксиала.
С уважением. НХНЧ и Добра.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Просмотреть облако меток
Правила форума