Вчера случайно наткнулся на статью с интервью Лукашем Краса. Так вот он говорит что ихняя жидкость Нутрикс на много привлекательней вытяжки из мотыля. Они проводили многократные опыты и пришли к такому выводу.
|
|
Вчера случайно наткнулся на статью с интервью Лукашем Краса. Так вот он говорит что ихняя жидкость Нутрикс на много привлекательней вытяжки из мотыля. Они проводили многократные опыты и пришли к такому выводу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)