Анатолий, оба ловили ТОЛЬКО карпов. Причём карпы приятеля были гораздо крупнее.
Странно,ведь размером бойла мы отсекаем тузиков,интересно каким размером были бойлы и использовал ли тот кто ловил на бойлы резаные бойлы,сыпуху и другие средства массового привлечения,удержания,стимулирования и т.д.?