Хоть ссы в глаза- все божья роса. Исмаил, вы ничего не поняли, в Омске и на Урале сахар есть , на озоне это всё враньё и нытьё.
Я бы давно поднял на вашем месте ценник, раз у пенсионеров-политруков есть бабки на шарики по 1.5 за кг. Главное то яйца иметь. А у вас не то , ну не то и всё тут.