Я честно говоря счастлив, прочитав мнение Wellex'а о бойлах Карполов.
Ибо, мое мнение: ловить надо на что ловится, а кормить тем, что карпу нравится.
Если карп подходит на прикормку из резанных бойлов Карполов, а клюет на этом месте только на кукурузу, да флаг ему в руки. Карпу, имею в виду.
Однако у меня как вы понимаете свое мнение, основанное на опыте ловли. Выскажу его на следующей неделе, еще половлю три дня на Волге, поднакоплю опыта.![]()


Ответить с цитированием