Мне кажется, что лучше все же было взять неш, можно было даже 9фт как раз в ваш бюджет. Хотя я этот пролоджик даже не видел, может и правда достойные удилища, но всяко при одинаковой цене я бы смотрел в сторону неш
|
|
Мне кажется, что лучше все же было взять неш, можно было даже 9фт как раз в ваш бюджет. Хотя я этот пролоджик даже не видел, может и правда достойные удилища, но всяко при одинаковой цене я бы смотрел в сторону неш
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)