10% печени добавлял в рыбный микс - ловилось отлично. В этом году пока решил без печени.
|
|
10% печени добавлял в рыбный микс - ловилось отлично. В этом году пока решил без печени.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)