Простой арифметический пример ценовой разницы и качественных ингридиентов.
1 кг свежей крупной креветки оптом стоит у нас 550- 600 р.
Из одного кг - выход 130-140 гр муки
Лион продает так называемую креветочную муку 500 руб за 1 кг
Вот собственно разница
мука Лиона
или реально креветочная.
Тоже самое касается и муки криля.
Это только пример - пару ингридиентов. Сомневаюсь глубоко, что какой либо российский производитель реально будет изготавливать на продажу бойлы из качественных ингридиентов, так как в первую очередь это им не выгодно