Михал Иваныч, доброго вечера! Вы пишете, что на самокаты рыбалка совсем другая, объясните не понимающему, какая другая?)))
Некоторые парни, зиговали на шарик из китайского тапочка на Медвеге,и рвали в один год всех, и им тоже нравилось.
По конкретней, пожалуйста ,распишите. Только не так как в начале темы , Трофеев товарисч,,, в этом году на мёд ловилось, в прошлом на клубнику))) ну Вы понимаете , о чём , это я)



Ответить с цитированием