Показано с 1 по 30 из 1201

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,706
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    У меня таких не было. Но Шимано тх2, даже с учётом их совсем не сопливого строя, управлять борзой рыбой 10+ совсем не просто. Проистся что то мощнее.
    Со всем уважением ,но это Гон..Это конкретно мошные удилища,скорей вопрос в другом,так как строй шибко прогресивный,то и управляемость возможно потерять,так каа не Лапша...Шимано ТХ ,,,очень достойные за свои деньги удилки...Если 9ки так же скроены,то они вообще универсалы...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #2
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    50
    Сообщений
    515
    Николай, ну чего уж сразу гон. Я лишь своё мнение высказал. Если ловить на чистом месте, то удилще позволит справиться с рыбой гораздо тяжелее 10, что для него совершенно не проблема. Ей можно спокойно управлять, играя фрикционом катушки завести в подсак. А вот, как только вы ловите вблизи жесткого коряжника, с толстой леской, с затянутым фрикционом и ожидаете поклёвку прямо возле удилищ... Вот тут и начинается адреналин после "паровоза". Рыб рвется в коряги, дать слабину нельзя, вы начинаете понимать, что хотелось бы более упрогое удилище. Это мой опыт. После таких рыбалок возникло желание попровать ТХ4 в этом же размере.

  3. #3
    Если Шимано ТХ 2 и есть Шимано велосити 10-3 под новым названием, то запас мощности у них «за глаза», даже возникала мысль, не ошибся ли производитель с тестом. Воспоминания только положительные, цена бюджетная, а они еще и в пробке были. Строй прогрессивный, с дальних дистанций управление рыбой 10+ не вопрос, на близкой воде не ловил, не скажу, но в результате все равно ушел на более жесткие – астры.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •