Сообщение от palich сам и ответил по поводу гаражей. Один не знает как яхту купить а другому на хлеб не хватает. Пока слепой глухого не поймёт....так то речь шла о том что каким идиотом надо быть чтобы продать Тослон,а капить гаражное дерь...о
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума