Лично я на форуме купил себе б/у палатку фок Роял XXL EURO DOM. Состояние новой.
Палаткой доволен. Высота палатки очень хорошая. Внутри можно хоть слона положить хоть вдоль, хоть попрёке.
И гоняться за новыми моделями не собираюсь. То что дуги ломают и тому подобное, то с дуру можно и х… сломать.
А за вещами нужно следить и ухаживать, и тогда они будут служить верой и правдой долгие годы.
Если посмотреть на Англицких форумах или на ебей, то б/у палатки иногда продаются в таком состоянии, как будто в них свиньи жили, или возле свинарника палатку ставили. Меня всегда Англичане удивляли своим пофигизмом и свинским отношением к своим вещам.


Ответить с цитированием