Показано с 1 по 30 из 1201

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

Комбинированный просмотр

  1. Nash для удовольствия по лучше?) Может еще есть какие модели?

  2. #2
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Andrey B. Посмотреть сообщение
    Nash для удовольствия по лучше?) Может еще есть какие модели?
    Смотря какой неш и для каких условий. Понимаете, один человек едет на маленький платник и ловит 3-5кг карпиков с десяток за пару часов, другой завозит с лодки и ловит в корягах трофейную рыбу неделями, третий наловился на всю жизнь, перебил все свои рекорды и хочет получить максимум удовольствия от любой рыбы на вечерней сессии после работы. Вам могут дать тысячи дельных советов, но не один не подойдет именно вам. Если вы новичок в карповой ловли, то перечитайте все 34 страницы этой темы, вы найдете здесь многое. От себя посоветую, чтобы ловить в удовольствие и получать наслаждения от простых рыбалок, без всяких готовых стандартов типа 13ft 3.5lb, купить 2 удилища nash scope snide, эти малыши не будут напрягать своими габаритами, справятся с достойной рыбой и принесут максимум удовольствия как от вываживания так и от обладания ими. Выбирать вам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •