Миш
Ты не слышишь или не хочешь слышать?
Аналог Минамино есть, мультимино ( тот который красный был ) нету но думаем.
Отличие два - выше концентрация ( принципиально ничего не бадяжим) и не фильтровано ( зачем еще и тут удорожать).
|
|
Миш
Ты не слышишь или не хочешь слышать?
Аналог Минамино есть, мультимино ( тот который красный был ) нету но думаем.
Отличие два - выше концентрация ( принципиально ничего не бадяжим) и не фильтровано ( зачем еще и тут удорожать).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)