У меня 10 ft 3lb. Как по мне, хорошее удилище, как это говорят, с прогрессивным строем. Хлесткое на забросе, упругое. На вываживании, сначала работает верхняя треть, по мере нагрузки опускается ниже. Работают верхние две трети. То есть не чистый параболик. Не лапша. 9ft 3lb, будет ещё жёстче. Для форсированного вываживания самое оно. В этой цене.


Ответить с цитированием