Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
Т.е. бойл+25мм 3-5см стик+груз 80-90г метров так до 85 - это не ее история?
если только с лодки )) я использую 60 граммовый груз без стика и 60м это реальность. Покупал под ногами ловить и как поисковый флет. Вообще палка приятная и кидает без усилий.
А 85 метров и стик это скорее про Скоуп 3,5 лб или что-то типо того по мощности.