
Сообщение от
Michael
Паша, пиво подоспело?
Сергей по своему прав. Проще и дешевле взять готовую муку. И критика изготовление муки по розничной цене креветки норм - это некий самообман. Это как покупать самые дорогие бойлы. .
Выскажи свое мнение о муке которую ты приобрел в Лионе. Есть разница,
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!