Евгений Евгеньевич, приветствую!
Конечно будет, только не надо из баллончика пшикать на катушку,
(хотя можно но не получится равномерно),
а лучше постоянно смачивать тряпку/губку при намотке/перемотке.
Тогда вся леска покроется нано силиконовой смазкой,
что придаст ей гладкости и соответственно позволит дальше забрасывать.




Ответить с цитированием