Цитата Гриши
"... Ответ в пищеварении и обмене веществ в организме рыбы..."
Все бы хорошо, дык вот химия - наука злое...я..Нет причины - нет следствия.. В результате эволюции за миллионы лет ни один организм не перестроил под себя окружающие условия, только под них приспосабливался, иначе - кирдык....


Нет причины - нет следствия.. В результате эволюции за миллионы лет ни один организм не перестроил под себя окружающие условия, только под них приспосабливался, иначе - кирдык....
Ответить с цитированием