Сообщение от Михаил Бурковцов Кто использует одиночные чехлы 13 ft под удилище с 50 кольцом К серии, интересует производитель и модель что без проблем в него помещалось. Лет 7 уже использую одиночные 13 чехлы. Лучшие Тандем бейтс ( Польша) , брал и Акубенс но они большие, много места занимают, продал не жалею.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума