а как сам бланк ? будет жоше чем шимано или нет ? пробовал ориент бестя но для меня очены дубовая
|
|
а как сам бланк ? будет жоше чем шимано или нет ? пробовал ориент бестя но для меня очены дубовая
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)