Да это не мои, просто фотка, но у меня такой сейчас в принципе всё устраивает.
|
|
Да это не мои, просто фотка, но у меня такой сейчас в принципе всё устраивает.
Жизнь задыхается без цели...
Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)