Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался Удилище NASH DWARF ES 10 FT 3.0 LB , хотелось услышать отзывы?
|
|
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался Удилище NASH DWARF ES 10 FT 3.0 LB , хотелось услышать отзывы?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)