Я для наглядности . А к вам претензий нет Просто не поймав рыб на эти шарики начнет потом петь рапсодии
|
|
Я для наглядности . А к вам претензий нет Просто не поймав рыб на эти шарики начнет потом петь рапсодии
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)