Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
Но это тоже приличный карбон.
Олег, HMC+® хороший карбон? Хочу купить Emblem XT 3.5лба (3.9м) и 2,5лба для методных кормушек.
Есть обладатели удочек линейки Emblem XT любых тестов? Поделитесь впечатлениями!