Сообщение от Oleg_GOR Но это тоже приличный карбон. Олег, HMC+® хороший карбон? Хочу купить Emblem XT 3.5лба (3.9м) и 2,5лба для методных кормушек. Есть обладатели удочек линейки Emblem XT любых тестов? Поделитесь впечатлениями!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума