Сообщение от Сергей Корнилович ......закинуть можем, а если ещё и ветра в спину.... Тогда и 220 Осталось дело за малым, это закинуть,
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума