Сообщение от СИБарит Интересно, сколько отнимает в дистанции просто поводок с 15 бойлом и поводок с 15 бойлом и со стиком ? Получается формула 170-155-145. Интересно мнение форумчан...? Как по мне, 5-10м Со стиком+10 - 15
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума