Да 1 модель это ХТ , у меня ее нет так как я кручу правой рукой....а они под левую, но есть лиметед под правую их было выпущено очень мало, пару раз видел но цена была просто адскаяяяяя и на аукционе была рубка...так что в поиске...может у кого есть ХТ с правым рулём....