Возможно, но это не решит ее проблемы с дешевым видом, забыл про убогую дешевую китайскую ручку написать....из которой даже подшибник убрали!! Все конечно же ИМХО, но я бы ее и даром не взял!! Это фиаско компании шимано,,,и ее некогда топовых катушек...жажда наживы и удешевление производства сделали свое чёрное дело!!! Ты сам то подумай за 7 лет от 5 к 10 slow octilation.....просто истерика, горе инжинеры!!