Подкупил себе в пару кресло от Solar. Очень зачётная по качеству вещь. Бран не большой, тот который поменьше.
|
|
Подкупил себе в пару кресло от Solar. Очень зачётная по качеству вещь. Бран не большой, тот который поменьше.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)