Неужели у fishhunter'а мелкой рыбы в водоеме нет?
to fishhunter
Алекандр, скажите, когда кормите зерновыми при ловле на пластик, как решаете проблему с мелочью?
|
|
Неужели у fishhunter'а мелкой рыбы в водоеме нет?
to fishhunter
Алекандр, скажите, когда кормите зерновыми при ловле на пластик, как решаете проблему с мелочью?
С уважением, Глеб.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)