Зачем? Это не будет соответствовать теме. Я чтоб это понять, потратил кучу денег и времени. Учился на своём опыте. Пробуйте, со временем вернёмься к диалогу. Нужно время для осмысления![]()
|
|
Зачем? Это не будет соответствовать теме. Я чтоб это понять, потратил кучу денег и времени. Учился на своём опыте. Пробуйте, со временем вернёмься к диалогу. Нужно время для осмысления![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)